`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна

Спорт
Себастьян Феттель выиграл Гран-при БахрейнаСебастьян Феттель, гонщик из команды Red Bull, завоевал свою вторую победу в рамках сезона Формулы-1 2013 с победой на Гран-при Бахрейна во второй половине воскресенья.

Нико Росберг, который начал гонку с поул-позиции, не смог соответствовать его темпу, а Фернандо Алонсо из Ferrari и Феттель мгновенно оставили Mercedes позади после первых кругов.

Тем не менее, Алонсо был вынужден пойти на ранний пит-стоп, когда у него возникла проблема с задним крылом, оно было заблокировано в открытом положении, что оставило испанца без возможности совершать нужные обгоны в ходе остальной части Гран-при.

Феттель, действующий чемпион мира, все время шел мягко и уверенно, в то время как Пол ди Реста переместился на второе место в погоне за свой первый подиум в Формуле 1.

Марк Уэббер и Льюис Хэмилтон жестко боролись на заключительной стадии гонки за пятое место, Серхио Перес и Алонсо боролись за седьмое.

В конце концов Льюис Хэмилтон выиграл битву за пятое место, а Серхио Перес пришел шестым.
15.04.2017