• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Арсен Венгер: Арсенал сможет претендовать на Лигу чемпионов

Спорт
Арсен Венгер: Арсенал сможет претендовать на Лигу чемпионовМенеджер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что команда будет претендовать на место в Лиге чемпионов, но не говорит, что у нее есть право еще хотя бы на одну ошибку.

Команда упала на четвертое место в таблице Премьер-лиги после ничьей со счетом 1-1 с чемпионами «Манчестер Юнайтед».

Теперь они на два очка опережают «Шпоры», которые находятся на четвертом месте, но конкуренты из северного Лондона имеют в запасе еще одну игру.

«У нас уже нет возможности заработать дополнительные очки, но другие команды находятся в той же ситуации», - сказал Венгер.

Бывший нападающий команды Робин ван Перси забил с места по возвращении в свой бывший клуб, и сравнял счет во время матча со счетом 1:1 после того, как Тео Уолкотт обеспечил «Арсеналу» раннее лидерство в воскресенье.

Венгер добавил: «Я убежден, что мы будем в первой четверке».

Поклонники «Арсенала» довольно резко отреагировали на появление на поле бывшего игрока ван Перси, несмотря на того, что Венгер попросил относиться к нему с уважением.