`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Феттель и Веббер снова будут противостоять друг другу

Спорт
Феттель и Веббер снова будут противостоять друг другуОба гонщика из команды Red Bull не слышали приказов своего руководства, и пошли на конфликт во время Гран-при Малайзии.

Феттель проигнорировал приказ остаться позади своего партнера по команде Марка Веббера и обошел его на 13 кругу, чтобы выиграть гонку.

«В Малайзии все это просто «замели под ковер», - сказал бывший гонщик команды Уотсон BBC Sport. «Я не знаю, как долго он сможет там оставаться».

«Я подозреваю, что мы еще увидим их столкновения позднее в этом году».

Действующий чемпион мира Феттель извинился перед коллегой, но затем сказал, что он не извинится за победу, и что в такой ситуации он снова не подчинился бы приказам.

Во время второй гонки сезона немец финишировал четвертым в Китае и обеспечил себе второе место в прошлый раз в Бахрейне, где получил 10 дополнительных очков.

Веббер вышел из гонки в Китае и занял седьмое место в Бахрейне, отстав от своего напарника на 45 очков.

Уотсон считает, что противостояние все еще может принести негативные последствия для команды в будущем.
05.10.2017