`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рио Фердинанд: защитник Манчестер Юнайтед уходит из Англии

Спорт
Рио Фердинанд: защитник Манчестер Юнайтед уходит из АнглииЗащитник сборной Англии Рио Фердинанд объявил о своем уходе из сборной.

Игрок Манчестер Юнайтед, 34 года, который выиграл 81 игру, сказал, что он хочет сосредоточиться на своей клубной карьере.

"После долгих раздумий, я решил, что настало время уйти из международного футбола", - сказал он.

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон сказал: "Он был капитаном своей страны, и играл на трех чемпионатах мира, так что это переносит его в особую группу игроков".

Фердинанд не играл за сборную Англии со времен Евро-2012, когда команда выходила на поле против сборной Швейцарии в июне 2011 года.

Ходжсон приглашал его поучаствовать в отборочных турах чемпионата мира против Сан-Марино и Черногории в марте, но футболист отказался.

Фердинанд помог Манчестер Юнайтед сохранить титул в Премьер-лиге и был признан лучшим Ассоциацией профессиональных футболистов.

"Я чувствую, что для меня это будет правильно, пора отойти в сторону и позволить молодым игрокам поработать. Это так же позволит мне сосредоточиться на моей клубной карьере", - добавил футболист.
19.12.2017