`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Под подозрение о групповом изнасиловании попал нападающий сборной Франции

Спорт
Под подозрение о групповом изнасиловании попал нападающий сборной ФранцииУтром в среду было произведено задержание молодых людей, подозреваемых в групповом изнасиловании. Это Лоик Реми (форвард сборной Франции) и игрок английского футбольного клуба Куинз Парк Рейнджерс, который играет в нападении.

Кроме 26-летнего нападающего, подозревают так же его двоюродного брата. Их считают виновными в том, что 6 мая она напоили и взяли силой женщину 34-х лет. Все происходило в квартире Лоика Реми.

Куинз Парк Рейнджерс также подтвердили, что игрок арестован, но от комментариев отказались, ссылаясь на то, что полицейское расследование не закончено. Сейчас подозреваемые в изнасиловании находятся под арестом.

Лоик Реми стал играть в КПР в январе, после ухода из французского клуба «Марсель». Ему было предложено 8 млн. фунтов. Во время участия на чемпионате Англии футболист отличился 6 раз, но все же недостаточно, что бы остаться в элитном подразделении на будущий сезон.

Нападающий из Франции участвовал в 18 матчах и забросил 4 гола.
23.09.2017