`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэвид Бекхэм уходит из футбола

Спорт
Дэвид Бекхэм уходит из футболаДэвид Бекхэм принял решение об уходе из футбола в конце этого сезона после молниеносной 20-летней карьеры.

Бывший капитан сборной Англии сыграл 115 матчей за свою страну и 394 за «Манчестер Юнайтед», выиграв шесть Премьер Лиг и Лигу чемпионов.

Бекхэм, 38 лет, подписал пятимесячного сделку с футбольным клубом «Пари Сен-Жермен» в январе.

"Я благодарен ПСЖ за предоставленную мне возможность продолжить, но я чувствую, что сейчас подходящее время закончить карьеру, играя на самом высоком уровне", - сказал он.

У ПСЖ есть еще две игры с футболистом до конца сезона, у себя дома против Бреста в субботу, и в Лорьяне, 26 мая.

Бекхэм, который жертвует свою часть гонорара за недавно выигранный титул чемпионов Франции на благотворительность, сыграл 13 матчей с момента переезда в Париж.

Полузащитник играл за «Юнайтед», «Реал Мадрид», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Милан» и «ПСЖ», получив 19 трофеев, включая 10 чемпионских титулов.

Он является единственным английским игроком, который выиграл чемпионат в четырех странах.
07.12.2017