• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В финале Кубка Испании 2013 «Реал» потерпел поражение

Спорт
В финале Кубка Испании 2013 «Реал» потерпел поражениеВ финале кубка Испании «Атлетико» одержал победу над мадридским «Реалом».

Криштиану Роналду забил гол на 14-ой минуте матча. Диего Коста («Атлетико») сравнял счет за 10 минут до конца первого тайма. На 9-ой минуте дополнительного времени Миранда забил решающий гол, который принес победу «Атлетико» со счетом 2:1.

Этот Кубок Испании 10-й на счету «Атлетико». В свою очередь мадридский «Реал» выигрывал кубок 19 раз. За последние 14 лет это была первая победа «Атлетико» над «Реалом».

На финале Кубка Испании-2013 было отмечено несколько инцидентов. Роналду показали «красную карточку» за несколько минут до конца 2-го тайма за то, что тот ударил Габи, капитана «Атлетико». Однако Габи тоже покинул поле, получив 2-ую «желтую карточку» за несколько секунд до окончания дополнительного времени.

Во время мачта Жозе Моуринью, тренера «Реала», отправили с края поля на трибуны за попытку оспорить решение судьи. Более того, вне поля технический персонал и запасные игроки соревнующихся команд устроили драку, а Тибо Куртуа, голкипер «Атлетико», получил удар от предмета, «прилетевшего» с трибун.