`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Универсальный упаковочный материал

Спорт
Вряд ли кого может оставит равнодушным пупырчатая пленка, непреодолимо хочется уйти в нирвану на некоторое время и полопать эти пупырышки. Несмотря на свою релаксионную составляющую, такая пленка предназначена совсем для другого - это универсальный упаковочный материал, использующийся во многих отраслях.
Изготавливается пузырчатая пленка из полиэтилена, только это экологически чистый материал. Этот полиэтилен не впитывает никаких посторонних запахов, не пахнет сам. Такие характеристики очень важны при упаковке продуктов питания. Кстати, пузырьки накачиваются сухим воздухом, а это гарантирует, что пленка не нагреется и не деформируется в процессе использования. Пузырьки эти кстати, могут располагаться с одной или двух сторон пленки.
Конечно, главная сфера применения пузырчатой пленки - упаковка при переездах. Она защищает вещи от механических повреждений, которые неминуемы при погрузочно-разгрузочных работах и транспортировке. После использования, ее можно свернуть и запрятать до момента, когда она снова понадобится.

27.03.2019