`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мбокани будет играть за «Динамо» следующие четыре года

Спорт
Мбокани будет играть за «Динамо» следующие четыре годаИздание «rtl.be» из Бельгии сообщает о том, что Дьемерси Мбокани, будущий игрок футбольного клуба «Динамо», подпишет договор двадцать шестого июня. Киевская команда выйдет из отпуска четырнадцатого июня и по распоряжению Олега Блохина все новички должны были присутствовать с самого начала подготовки.

Однако Мбокани имеет вескую причину для своего опоздания. На данный момент футболист отправился в Конго, где он будет выступать против команды Камеруна в матче отбора к Чемпионату мира две тысячи четырнадцатого года, как игрок местной сборной.

Дьемерси Мбокани заявил, что пока не подписал контракт с киевским «Динамо», однако намеревается это сделать сразу после возвращения. Футболист заверил, что очень хочет попасть в Киев. По мнению Мбокани, «Динамо» является амбициозным клубом и его ждет участие в Лиге чемпионов.

Фабио Баглио, представитель футболиста отметил, что по договоренности между Мбокани и киевской командой, длительность контракта составит четыре года. Баглио сказал, что после улаживания всех формальностей, которые будут разрешены на протяжении недели, Дьемерси Мбокани приступит к тренировкам. Это случится не позднее двадцать шестого июня.

Трансфер футболиста обойдется киевскому клубу в двенадцать миллионов евро. Изначально, предложенная сумма составляла семь миллионов евро, однако в процессе переговоров бельгийской стороне удалось ее увеличить почти вдвое.
25.04.2017