`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Барселона» собирается предложить пожизненный контракт Месси

Спорт
«Барселона» собирается предложить пожизненный контракт МессиКаталонский гранд решительно настроен удержать лучшего бомбардира в истории команды - «Барселона» думает над предложением пожизненного контракта для Месси. Сегодняшнее соглашение аргентинского игрока с «Барсой» заканчивается по окончанию футбольного сезона 2015-2016 года, а отступные в случае трансфера футболиста в любую другую команду мира составят сумму в 250 миллионов евро.

Месси пока еще никак не комментировал желание «Барселоны» предлагать ему пожизненный контракт, но ранее Лео, которому исполнилось 25 лет, неоднократно заявлял, что хотел бы завершить карьеру в своем родном клубе Аргентины "Ньюэллс Олд Бойз», в котором состоялись первые шаги будущего 3-кратного обладателя Золотого мяча и самого лучшего бомбардира в истории команды «Барселона».

Стоит добавить, что Месси еще в 2000 году перебрался в футбольную школу этого клуба, когда «гранатово-синие» были согласны оплатить лечение Лионеля, больного на тот момент гормональной болезнью, что повлияло на его рост. В 2004 году Месси первый раз вышел играть в составе взрослой команды «Барселона», после чего он начал подниматься по ступенькам истории клуба и всего мирового футбола.
20.05.2017