`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужчины также должны быть привлекательными на свадьбе

Спорт
Материал и цвет мужского свадебного костюма
Для зимней свадьбы рекомендуют выбирать мужские костюмы, изготовленные на основе натуральной шерсти. Если необходимо выходить на улицу для фотографирования, видеосъемки или других мероприятий, то следует предпочесть модель, дополненную элегантным жилетом из того же материала. Для летней церемонии стоит приобретать изделия из тонкой шерсти, шелка, хлопка.
В качестве материала для подкладки мужских свадебных костюмов ведущие производители используют шелк или вискозу. В процессе изготовления бюджетных моделей применяются ацетат, полиэфир, шанжан. При подборе цвета необязательно ориентироваться только на классические черные изделия. Для бракосочетания можно приобрести модель с бежевым, коричневым, серым, песочным, белым или голубоватым оттенком. У нас можно купить костюмы на свадьбу мужские недорого.
Как подобрать размеры мужского костюма
Внешний вид свадебного костюма во время мероприятия зависит от его соответствия фигуре жениха. Перед походом в магазин одежды рекомендуется узнать собственный размер, соотнести его с европейской таблицей. При выборе модели нужно проверить несколько параметров:
длина брюк – сзади они должны доходить до центральной части каблука, спереди – ложиться складкой;
рукава – манжеты рубашки обычно выступают из-под костюма на 20-25 мм;
пиджак плотно облегает фигуру, а его полы находятся ниже уровня бедер на 5-7 см.
Классические свадебные костюмы, подходят обладателям любого роста. Высокие и коренастые женихи выбирают полуприталенные изделия. Визуально увеличить объем фигуры при худощавом телосложении помогут свободные двубортные модели, обладающие широкими отворотами. Низким и стройным покупателям для церемонии стоит подобрать удлиненный пиджак с прямыми брюками, узким галстуком.
При наличии широких бедер следует приобретать брюки с максимально свободным кроем. Женихам с такой фигурой не рекомендуется надевать двубортные свадебные пиджаки или выбирать модели с накладными карманами, которые станут причиной негативного визуального эффекта. Костюм без жилета и галстук с вытянутым узором – лучший вариант для обладателей подобного телосложения. Популярные зауженные бабочки плохо сочетаются с лицом круглой формы, слишком широкой шеей. В этом случае стоит выбрать изделие с отложным воротником, которое можно дополнить широким галстуком.

27.08.2018