`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фабио Капелло будет новым телекомментатором

Спорт
Фабио Капелло будет новым телекомментаторомИтальянское издание La Gazzetta Dello Sport сообщает, что на канале Fox Sports появится новый комментатор. Тренер сборной России Фабио Капелло собирается занять пост главного телекомментатора этого канала.

Он будет комментировать различные матчи чемпионата Кубка Англии для итальянских телезрителей. Первый выход тренера в свет пройдет 9 августа, когда и пройдет первый эфир с его участием. В этот день стартует первый матч французской лиги.

Также есть информация, что компанию Фабио Капелло составит бывший аргентинский форвард и итальянский нападающий.

У Капелло уже есть опыт работы на телевиденье. С 1999 года по 2007 тренер комментировал множество матчей сборной Италии для разных каналов.

В конце 20012 года Итальянец стал главой сборной России, подписав при этом контракт на два года. После года его работы стала появляться информация о том, что он вполне может продолжить свою работу ещё на несколько лет вперед. Возможно, Капелло будет руководить командой аж до 2018 года, когда в России пройдет чемпионат мира по футболу.
06.09.2017