`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вес Кличко больше на три килограмма, чем у Чарры

Спорт
Вес Кличко больше на три килограмма, чем у ЧаррыВ столице России прошла традиционная процедура, в которой взвешиваются спортсмены, накануне боя за титул по версии WBC между действующим чемпионом Виталием Кличко и претендентом на данный титул Мануэлем Чарром в супертяжелом весе. Чарр решил не повторять поведение Чисоры, вследствие чего между боксерами не возникло никаких конфликтов.

На весах у Виталия Кличко оказалась цифра в 112,5 кг, а вот под Чарром весы остановились на отметке в 109,5 килограмма. Затем оба боксера довольно долго не отводили друг от друга глаз в ходу дуэли взглядов. Даже после того, как вмешался представитель WBC Хосе Сулейман, Чарр не переставал искать страх в глазах Кличко, однако ничего кроме спокойствия и сосредоточенности на лице украинского боксера не нашел.

Отметим, что бой между немцем Мануэлем Чарром и Виталием Кличко должен состояться завтра ближе к 12 часам ночи на СК «Олимпийский» в Москве. У украинского спортсмена будет шанс принести Мануэлю Чарру первое поражение в его карьере, потому что ранее немецкий боксер сирийского происхождения постоянно выходил победителем из боев на профессиональном ринге.
23.05.2017