`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Коноплянка может стать подопечным Блохина

Спорт
Коноплянка может стать подопечным БлохинаЕвгений Коноплянка после матча с клубом "Динамо" собирается и сам стать динамовцем.

Источники сообщают, что полузащитник "Днепра" Коноплянка готовится к предстоящему переезду в Киев.

Если все детали будут согласованы, Евгений Коноплянка станет игроком команды "Динамо" уже в понедельник, 2 сентября. Это произойдет после поединка восьмого тура Премьер-лиги, а также в последний день трансферного окна этого лета.

Срок трансферного окна был продлен на двое суток из-за того, что 31 августа 2013 года припало на выходной день - субботу.

Андрей Стеценко, генеральный директор футбольного клуба "Днепр", еще на прошлой неделе подтвердил возможность предстоящего трансфера лидера своей команды. Он заметил, что по этому игроку днепропетровцы могут получить заманчивое предложение.

Судя по имеющейся информации, это предложение сделало руководство "Динамо", стремящееся вернуться клуб в чемпионскую гонку. Приблизительная сумма трансфера основного игрока предположительно может составить около 20 миллионов евро.

Войти в состав подопечных Олега Блохина Коноплянка сможет уже 11 сентября, после участия в отборочной игре ЧМ-2014 года Украина - Англия на киевском стадионе "Олимпийский".
29.03.2017