`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Французский "Нантер" ведет переговоры о покупке лидера украинской сборной Украины

Спорт
Французский "Нантер" ведет переговоры о покупке лидера украинской сборной УкраиныСергей Гладырь, лидер баскетбольной сборной Украины, которая показала сенсационное выступление на недавнем Евробаскете в Словении, может уйти во французский "Нантер".

На данный момент между действующим французским чемпионом и украинским игроком ведутся переговоры. Исход переговоров во многом зависит от того, сможет ли "Нантер" расторгнуть контракта с Трэвисом Лесли, американским защитником, который перестал устраивать руководство клуба.

Как известно, Гладырь в 2009 году, будучи тогда атакующим защитником "Николаева", под номером 49 был выбран во втором раунде драфта "Атлантой Хоукс". Однако до теперешнего времени он так и не сыграл в НБА.

У спортсмена не получилось попасть в "Атланту" и он заключил контракт с испанской "Манресой". В этой команде Гладырь отыграл три сезона, после чего украинец попал в "Фуэнлабраде", где провел минувший чемпионат.

Как сообщалось ранее, "Евробаскет" в Словении закончился для сборной Украины завоеванием шестого места. Это открыло возможность попасть на чемпионат мира, который пройдет в 2014 году в Испании.
09.02.2017