`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У "Шахтера" достаточно сил для победы

Спорт
У "Шахтера" достаточно сил для победыФутбольный эксперт В.Е.Леоненко отметил, что у Шахтера есть неплохие шансы заполучить победу над Манчестер Юнайтед, но для успешного завершения матча команде не стоит надеяться только на метод контратак. Следует отметить, что МЮ потерпел несколько неудач в Англии на чемпионате, что только обозлило футболистов.

Судьба матча между «Шахтером» и МЮ во многом будет зависеть от состава команды противника. Будут ли играть в основном составе такие футболисты, как Руни или ван Перси, или им предоставят возможность передохнуть. Так как английская команда уже прошла в 1/8 Лиги чемпионов.

В случае победы Реал Сосьедад туда автоматически пройдет и «Шахтер». У украинской футбольной команды высокие шансы на победу, такая уверенность подкреплена удачно проведенными накануне матчами.

Во время проведения матча в Манчестере, синоптики обещают отсутствие снега, что можно считать плюсом. От тактики, выбранной украинскими футболистами, во многом будет зависеть итог игры. Трудности неминуемы, если «Шахтер» будет руководствоваться в игре методом контнаступления и мало внимания будет уделено обороне.

Футболисты украинской команды не сильны в защите, более уверенно они себя чувствуют в нападении. «Шахтер» удачно сыграл в защите лишь единожды, во время игры с «Динамо» в начале этого сезона.
15.08.2017