`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Испанская футбольная сборная ставит новые рекорды

Спорт
Испанская футбольная сборная ставит новые рекордыПоездка в Грузию для нынешних чемпионов Европы и мира оказалась непростой, но с логическим исходом. В домашнем отборном матче на чемпионат 2014 года держались грузины из последних сил, но Роберто Солдадо, выйдя на замену, уничтожил все надежды на положительный результат с сильнейшей сборной по футболу.

Кроме трех стартовых очков испанцы поставили новый рекорд, касающийся владения мяча – 80% всего игрового времени мяч контролировали игроки «Красной Фурии».

Очень близко находится к тренерскому рекорду и Висенте Дель Боске, тренер сборной Испании, – титулованный специалист должен еще вести сборную всего пять матчей для того, чтобы поставить рекорд по количеству игр в роле основного тренера «Фурии Рохи».

На данный момент Дель Боске может хвастаться невероятным победным процентом – под его руководством 84,13% матчей окончились победой испанцев.


Грузия - Испания 0:1
Гол: Солдадо, 86
31.10.2017