`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

КХЛ. "Донбасс" проиграл первую игру выездной серии

Спорт
КХЛ. "Донбасс" проиграл первую игру выездной серии16 января состоялся поединок чемпионата КХЛ, в котором "Донбасс" на выезде встретился с "Югрой". Подопечным Андрея Назарова не удалось начать свою серию с победы. Они проиграли "Югре" - 3:1.

1-й период прошел в равноправной борьбе, но только хоккеистам "Югры" удалось закинуть шайбу. "Югра" могла на последних секундах 1-го периода удвоить преимущество, когда после фола Рэнди Робитайла получила право на штрафной бросок, но вратарь "Донбасса" из дуэли с нападающим ХК "Югра" вышел победителем.

Как только начался 2-ой период, "Донбасс" пропустил во второй раз. Робитайл, хорошо разыграв отложенный штраф, с партнерами смогли сократить отставание. Но контратака с участием Хлынцева и Дьякова завершилась 3-м взятием ворот украинцев. 3-й период, несмотря на настойчивую борьбу и большое число моментов, изменений в счет не внес.

После этой игры "Донбасс" занимает 5-е место в Западной конференции, а "Югре" досталось 11-е место в Восточной конференции.
23.08.2017