`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фабио Капелло будет главным тренером российской сборной еще четыре года

Спорт
Фабио Капелло будет главным тренером российской сборной еще четыре годаФабио Капелло, итальянский тренер, поставил сегодня подпись под очередным контрактом с футбольным союзом России. Капелло согласен возглавлять сборную РФ до завершения домашнего чемпионата мира, который пройдет в 2018 году.

«Я благодарю президента РФС и Министра спорта за доверие, оказанное мне. Я рад продолжить работу в этой стране. У нас большие планы, и я постараюсь сделать все, что зависит от меня, чтобы болельщики были счастливы», - отметил Капелло после подписания контракта.

Фабио Капелло сборную России возглавил перед началом отборочной кампании к мировому чемпионату 2014 г. Авторитетный итальянец смог вывести российскую сборную с первой позиции на Бразильский мундиаль.

В финальной стадии чемпионата команда Капелло будет спорить за выход из группы с Бельгией, Южной Кореей, а также Алжиром.
09.01.2017