`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Милевский собирается в «Партизан»?

Спорт
Милевский собирается в «Партизан»?Бывший нападающий столичного «Динамо» и украинской сборной Артем Милевский практически месяц пребывает в статусе свободного агента, однако до сих пор он не определился с футбольным будущим. За продолжение карьеры Милевского, который мог летом оказаться в «Ливорно», активно следят итальянские СМИ, сообщающие о новом варианте для украинского футболиста.

Ходят слухи, что Милевского не прочь увидеть в своих рядах руководство сербского «Партизана». В Белграде надеются, что опыт украинца поможет клубу квалифицироваться в следующем сезоне в групповой этап Лиги Чемпионов.

Вероятно, Милевский вскоре прервет отпуск и прилетит в Сербию для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта, о деталях которого пока не сообщается.

Напомним, что после полугодичного периода Милевский расторг по обоюдному согласию контракт с турецкой командой «Газиантепспор», которая из-за финансовых затруднений пошла на сокращение бюджета.
24.01.2017