`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Евгений Хитров победил в своем втором поединке на профессиональном ринге

Спорт
Евгений Хитров победил в своем втором поединке на профессиональном рингеБоксер Евгений Хитров завершил нокаутом свой второй поединок после перехода на профи-ринг – чемпион мира 2011 г. среди аматоров и обладатель бронзы чемпионата Европы прошлого года во втором раунде смог нокаутировать американца Ромона Берберу, потерпевшего седьмое поражение в одиннадцати боях.

Хитрову понадобилось три минуты, чтобы раскусить соперника. В концовке 2-го раунда Барбера первый раз очутился на настиле ринга – атака Хитрова увенчалась мощным ударом в голову американцу. Неудивительно, что в этом моменте рефери пришлось открывать счет.

Барбера смог продолжить бой и дождаться перерыва, но в третьем раунде украинец с новыми силами набросился на американца, не желая затягивать бой. Такое усердие Хитрова в ринге рефери оценил, прекратив избиение американца.

Добавим, что сейчас Хитров занимает 413-ю строчку в рейтинге боксеров со средним весом по версии портала «Boxrec».
10.09.2017