`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ротань может перейти в «Рубин»?

Спорт
Ротань может перейти в «Рубин»?Полузащитник «Днепра» и украинской сборной Руслан Ротань, возможно, продолжит карьеру в «Рубине», Казань. Главная команда РТ очень заинтересована в том, чтобы подписать долгосрочное соглашение с украинским футболистом, а клуб «Днепр» не исключает, что может продать одного из символов истории команды.

Оба клуба сейчас пребывают на сборах в Марбелье, Испания, параллельно участвуя в «AdF Diamonds Cup», товарищеском турнире, поэтому по трансферу Ротаня переговоры в самом разгаре. По предварительным данным, Ротань не против переехать в Россию, если его команада больше не рассчитывает на него.

Ориентировочная стоимость спортсмена составляет 3,6 млн. евро, а в «Рубине» он может воссоединиться с другим экс-футболистом «Динамо» Еременко, который в России выступает с 2011 года.

Ротань является воспитанником клуба «Днепр» - хавбек дебютировал в команде в 1999-2000 гг., а с 2005 по 2008 гг. он выступал в составе «Динамо», но затем решил вернуться в Днепропетровск.
30.10.2017