`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олимпиада-2014: Украинская сборная останется в Сочи

Спорт
Олимпиада-2014: Украинская сборная останется в СочиНациональный олимпийский комитет заявил, что украинцы продолжат выступать на зимних Олимпийских играх. Не будет покидать Сочи горнолыжница Мацецкая, которая вчера в социальной сети объявила о бойкоте Олимпиады.

Сергей Бубка провел сегодня личную беседу с Мацецкой и ее тренером, убедив украинцев оставаться в Сочи. Все олимпийцы продолжат выступать и пройдут на церемонии закрытия Олимпиады.

«Все мы взволнованы трагическими событиями и всеми жертвами насилия в нашей стране. Мы близко это принимаем, это личные моменты. Я согласен, что спортсмены, представляющие страну на играх, несут миссию единства в эти сложные времена», - гласит заявление Сергея Бубки, президента НОК.

Напомним, вчера в лыжной командной гонки отказались участвовать Катерина Сердюк и Марина Лисогор. Официально причиной схода стала травма Сердюк, однако неофициальные источники говорят, что и Сердюк Лисогор отказались стартовать без черных траурных лент в знак солидарности с жертвами в столице Украины.
19.02.2017