• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Долгополов достойно начал турнир по теннису в Мексике

Спорт
Долгополов достойно начал турнир по теннису в МексикеУдачное выступление теннисиста Александра Долгополова на турнире в Рио-да-Жанейро положительно сказалось на результатах его дальнейшей игры. Как стало известно, спортсмен из Украины одержал победу над Вашеком Поспишила из Канады в первом круге грунтового турнира по теннису, который состоялся в мексиканском городе Акапулько.

Следует отметить, что исход стартового поединка в Акапулько был решен уже через 69 минут. В первой партии Долгополов одержал победу на подаче соперника в двух геймах и вдобавок выиграл один брейк-поинт.

В пятом гейме второго сета Долгополов сделал брейк, после чего итоговый счет стал 5:2 в пользу украинского теннисиста, а впоследствии первый матч-поинт обеспечил украинскому спортсмену место во втором круге турнира.

Следующий матч турнира по теннису в Акапулько Александру Долгополову предстоит сыграть с французским спортсменом Жереми Шарди. Стало известно, что в текущем году спортсмены встретятся уже в третий раз на теннисном корте для поединка. Французский теннисист предыдущие два раза одерживал победу над украинским спортсменом. Это произошло как на чемпионате в Австралии, так и на турнире в аргентинской столице Буэнос-Айресе.