`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Биатлон: Макаряйнен стала лидером в преследовании

Спорт
Биатлон: Макаряйнен стала лидером в преследованииФинка Кайса Макаряйнен смогла обострить борьбу за Большой хрустальный глобус – она сократила до шести очков отставание от Туры Бергер. 8 марта на стрельбе Макаряйнен ограничилась двумя промахами, таким образом сумев компенсировать свои ошибки на стрельбе скоростью на лыжне, привычной для себя.

Первую половину гонки впереди была Катарина Иннерхофер, победительница спринта, однако на стойке австрийка не только потеряла лидерство, но и оказалась во второй половине топ-10. Макаряйнен допустила на стойке по одному промаху – на заключительной стрельбе Бергер закрыла быстро все мишени, но соперничать с Макаряйнен по скорости норвежка не смогла.

В зачете преследования также лидирует Макаряйнен, украинка Семеренко идет на 5-й позиции. Сегодня Семеренко смогла отыграть 35 позиции от стартовой. Не менее удачно выступила Бурдыга, прорвавшаяся с 51-го места на 15-е.
19.04.2017