`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В «Феррари» напарником Алонсо может стать Ковалайнен

Спорт
В «Феррари» напарником Алонсо может стать КовалайненХейкки Ковалайнен, гонщик «Формулы-1» из Финляндии, ссылаясь на информационные источники разных стран, имеет, по крайней мере, три варианта для продолжения карьеры гонщика – в его услугах заинтересована его теперешняя команда «Катерхэм», с которой уже третий сезон гоняется 30-летний пилот.

Еще не менее перспективным вариантом для Ковалайнена является переход в «Феррари». Но есть вероятность, что итальянская конюшня продолжит контракт еще на год с бразильцем Фелипе Масса – тогда не будет Ковалайнена в «Феррари».

Помимо этого, до сих пор неизвестно будущее Льюиса Хэмилтона. Говорят, что темнокожий британец собирается переходить в «Мерседес» - не исключено, что в таком случае «Макларен» позовет Ковалайнена, и ведь именно здесь он и начинал свою карьеру.

За последние три года Хейкки Ковалайнен в «королевских» гонках не заработал ни единого очка, а лучший его результат за это время - 12-е место на японском гран-при 2010 года.
24.07.2017