• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Теннис: Долгополов проиграл Гарсии-Лопесу

Спорт
Теннис: Долгополов проиграл Гарсии-ЛопесуПервая украинская ракетка Александр Долгополов приучил зрителей в последнее время к победам, но на «Мастерсе» в Монте-Карло ему не удалось задержаться. В двух сетах семнадцатый сеянный проиграл Гильермо Гарсии-Лопесу, набравшему ход.

У Долгополова немногое выходило с первых розыгрышей игры – украинец на своей подаче проиграл гейм сразу же, а попытки отыграться не привели к успеху. Гарсия-Лопес при счете 3:1, демонстрируя атакующую игру с большим количеством виннерсов, смог провести еще 2 брейк.

В начале второй партии украинец уступал 0:2, однако незамедлительно 22-я мировая ракетка сделал обратный брейк. В 9-м гейме Долгополов, взяв под ноль подачу соперника, начал подавать на сет – Гильермо Гарсия-Лопес не дал возможности сопернику перевести игру в решающую партию, а шагнул при счете 6:5 с первого матч-бола в 3-й круг.

Следующим соперником Гильермо станет 5-я ракетка мира Томаш Бердых из Чехии.