• Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чемпионат Франции по теннису: украинка Юлия Бейгельзимер покидает турнир

Спорт
Чемпионат Франции по теннису: украинка Юлия Бейгельзимер покидает турнирТеннисистка Юлия Бейгельзимер из Донецка в первый раз с 2007 года попала в основную сетку «Ролан Гарроса», но вылетела после первого круга турнира.
Жеребьевка свела украинскую теннисистку со спортсменкой Карлой Суарес-Наварро из Испании, выступавшей в турнире под 14 номером.

Испанка специализируется на грунтовых покрытиях. Дончанка Юлия Бейгельзимер очень достойно выступила, но все-таки не смогла попасть во второй круг турнира.

В первом сете дончанка при помощи двух брейков лидировала со счетом 5:2 – украинская спортсменка имела достаточно возможностей, для получения сет-бола, но испанская теннисистка сначала сравняла счет, а потом на продолжении добила теннисистку Бейгельзимер.

Во второй партии все опять повторилась – снова Юлия Бейгельзмер заполучила отличное преимущество, но удержать его не смогла, и Карла Суарес-Наварро снова сумела отыграться. Бейгельзимер даже получила сет-бол, а в результате все завершилось на продолжение 2-го сета.

На открытом чемпионате Франции по теннису сегодня будут бороться за победу теннисистки Надежда Киченок, Марина Заневская и Элина Свитолина.