`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Крыму вместо команд «Таврии» и «Севастополя» появились другие футбольные клубы

Спорт
В Крыму вместо команд «Таврии» и «Севастополя» появились другие футбольные клубыОфициальные представители украинской Премьер-лиги сообщили информацию по поводу того, что с сегодняшнего дня два основных крымских клуба «Таврия» и «Севастополь» перестали существовать, так как на их базе появились две новых футбольные команды.

Александр Красильников, президент клуба «Севастополь», отметил, что появился новый клуб, как новое юрлицо – СК ЧФ, который будет играть в чемпионате России. То есть, разговор идет уже не о клубе «Севастополе», а о новом футбольном клубе, поскольку теперь появился новый российский учредитель, поэтому все документы у команды подаются не как украинский коллектив, а как российский. Базироваться они рассчитывают все там же, в Севастополе.

Подобная ситуация появилась и у Александра Бойцана - генерального директора «Таврии»– на базе футбольного клуба организован клуб «Скиф», который также готов к чемпионату России.

Читайте также: Из «Таврии» ушли четверо членов команды основного состава

Седьмого июня станет известно информация о последующей судьбе футбольных клубов Крыма – футбольный союз России начал собрание, на котором Крымская футбольная федерация превратиться в часть российского футбольного союза.
06.09.2017