`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Игроки ФК «Копенгаген» не хотят лететь в Украину

Спорт
Игроки ФК «Копенгаген» не хотят лететь в Украину8 дней осталось до дебюта в Лиге Чемпионов украинского вице-чемпиона «Днепр» – до сих пор неизвестно, где пройдет домашний матч для нашей команды.

Первый раз попытаться перенести встречу на поле, нейтральное для «Копенгагена», обернулся провалом – УЕФА не поддержал просьбу датчан перенести матч из Днепропетровска в одну из европейских стран.

Теперь за свою команду пытается постоять датская Футбольная ассоциация, которая в УЕФА направила письмо с просьбой о переносе первой матча 3-го раунда Лиги Чемпионов.

МИД Дании также не советует «Копенгагену» лететь в Украину, по крайней мере, 7 футболистов датского вице-чемпиона сообщили команде, что отказываются поехать в Днепропетровск.

«Если решать проводить матч в Украине, Марвин откажется играть. В такой ситуации футбол не столь важен», - говорит Пури Рюдигер, отец форварда «Копенгаген» Марвина.

Читайте также: Игроки «Металлиста» получили зарплату

Ожидается, что УЕФА с матчем «Днепра» прояснит ситуацию в течение 2-3 ближайших дней.
01.12.2017