`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинский спортсмен Владимир Кличко опять воспользовался услугами телохранителя

Спорт
Украинский спортсмен Владимир Кличко опять воспользовался услугами телохранителяЧемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в категории супертяжелый вес боксер Владимир Кличко усилил собственную охрану – Владимир нанял собственного 2-х метрового охранника, который будет отвечать за безопасность спортсмена до проведения поединка с Кубратом Пулевым - боксером из Болгарии.

Украинский спортсмен Владимир Кличко снова воспользовался услугами телохранителя после недавних конфликтных ситуаций, сложившихся с боксером Бриггсом. Он в последнее время буквально устроил охоту на Кличко. Американец нападал на Кличко на тренировке, а затем пришел в ресторан, в котором обедал украинский боксер, и устроил там драку.

Менеджер Кличко-младшего Бернд Бенте отмечает, что до недавнего времени это было достаточно забавно. Бенте поделился, что сейчас это перестает быть таковым и боксеру уже совсем не смешно, ведь процесс подготовки к поединку может сорваться.

Читайте также: Владимир Кличко женится в День независимости Украины

Владимир Кличко уже ранее пользовался услугами личного телохранителя – в 2011 году боксер решил таким образом обезопасить себя от провокаций со стороны боксера Дэвида Хэя, который угрожал украинским спортсменам братьям Кличко.
04.07.2017