`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Роналдинью подписал контракт с мексиканским клубом "Керетаро"

Спорт
Роналдинью подписал контракт с мексиканским клубом "Керетаро"Бразильский спортсмен Роналдинью уходит в мексиканскую команду. Нападающий подписал контракт с футбольным клубом «Керетаро», о чем сообщается на официальном сайте команды из Мексики.

Контракт с 34-летним футболистом продлится два года.

Последним «домом» для Роналдинью был бразильский клуб «Атлетико Минейро». За него нападающий играл с 2012 года. Свои лучшие годы спортивной карьеры футболист провел в Европе, где выступал за «Милан», «Пари Сен-Жермен», «Барселону».

Роналдинью выиграл Лигу чемпионов, а также чемпионаты Италии и Испании. Будучи игроком сборной Бразилии, футболист стал чемпионов мира в 2002 году. Форвард имеет призы игрока года по версии ФИФА, заработанные в 2004 и 2005 годах, а также УЕФА. Последнюю награду он получил в 2006 году.

Читайте также: Адебайор подписал контракт с «Тоттенхэмом»

Ходили слухи, что Роналдинью может продолжить свою карьеру в России, но, как оказалось, это были лишь разговоры.
13.12.2017