`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Форвард «Динамо» поправился

Спорт
Форвард «Динамо» поправилсяНападающий киевского ФК «Динамо» Дьюмерси Мбокани вряд ли сможет помочь команде в этом году из-за травмы колена. На данный момент Мбокани находится во французском Сан-Рафаэле, где находится реабилитационный центр.

Как заметно по свежим фотографиям, Мбокани не стремится ускорять процесс своей реабилитации после травмы, а вместо этого погружается в гражданскую жизнь. Бывший нападающий «Андерлехта» значительно набрал вес, пренебрегает своим режимом и не брезгует алкоголем.

Предполагается, что футболист после восстановительных процедур вернется в Украину, где будет работать над формой под присмотром штаба тренеров «Динамо». Возвращение Мбокани ожидается в январе следующего года, а вернуться на поле он сможет лишь в феврале, когда команда начнет подготовку ко 2-й части сезона.

Читайте также: Бельгийский форвард не сможет поучаствовать на ЧМ-2014

Напомним, Мбокани прошлым летом потребовал трансфера в Англию, но его травма сломала планы.
30.10.2017