`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

От остановки сердца умер Григорий Малыгин

Культура
От остановки сердца умер Григорий МалыгинКапитана команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», КВНщика, популярного шоумена, жена Виктория обнаружила мертвым в их квартире. Дверь была изнутри заперта, и вызвать сотрудников МЧС пришлось супруге Григория Малыгина для того, чтобы ее взломать.

Было несколько версий смерти мужчины. Как сообщала Виктория, в последнее время Григорий чувствовал себя плохо и проходил лечение в клинике.

Трагическое событие произошло после последнего визита в больницу. Поговаривают, что у звезды было больное сердце, а также что Малыгин злоупотреблял спиртным. Существовали также слухи о смертельной болезни шоумена, которую он, вроде, от близких скрывал.

Но сегодня уже известна причина его смерти. Именно больное сердце и стало причиной кончины молодого мужчины 42 лет. Сердце остановилось. Упал Григорий лицом вниз, что и объясняет большое количество крови, в которой его обнаружили.

В Москве 25 сентября пройдет церемония прощания с КВНщиком. Где его похоронят, пока не сообщается.
27.08.2017