`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

The Beatles - в виниле

Культура
The Beatles - в винилеНа виниловых пластинках выйдут все диски легендарного коллектива The Beatles. Официальный сайт ливерпульского коллектива сообщил об этом. Уже в начале ноября пластинки поступят в продажу.

В виниле выпустят 12 альбомов, а также двойной сборник композиций, имеющий название «Past Masters». Помимо этого, выйдет музыкальная кинолента «Magical Mystery Tour», что в переводе означает «Таинственное волшебное путешествие». Картина снята самим коллективом The Beatles.

У поклонников легендарной группы появится возможность купить целый бокс-сет или отдельную пластинку. Полных сборников на виниловых пластинках выпустят 50 тысяч штук. Помимо композиций покупатель с бокс-сетом получит спецбуклет на 252 страницы. Автор буклета и радиопродюсер Кевин Хаулетт каждому альбому группы посвятил отдельную главу. В буклете также опубликуют фотографии участников коллектива.

В 2013 году планируется выпуск моноварианта в виниле сборников The Beatles.

На CD-дисках в 2009 году были выпущены все сборники группы. А годом позже дискография The Beatles вышла в онлайн-магазине iTunes в цифровом формате.
26.12.2017