`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Арбенина сообщила от кого родила

Культура
Арбенина сообщила от кого родилаДиана Арбенина, известная рок-певица, фронтменша "Ночных Снайперов", своих очаровательных двойняшек показала миру и сообщила, кто их отец.

В феврале прошлого года рок-певица стала впервые счастливой мамой, но поклонники увидеть ее малышей Артема и Марту смогли только сейчас.

Арбенина сообщила, что самой в период беременности никаких особых изменений в себе не ощущала. Она не чувствовала традиционного умиления, которое в таком положении обычно испытывают женщины. Но через немного времени после родов Диана осознала остро, как это здорово - быть мамой.

Певица призналась в том, что довольно непросто было выносить двойню. И причина в том - не большой живот, а ненужный ажиотаж, разгоревшийся вокруг ее беременности.

Арбенина категорически опровергает слухи, что ее беременность искусственным путем инициирована. Певица созналась, что отец ее детей - некий бизнесмен из США, с которым она на сегодня уже распрощалась.
21.06.2017