`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мадонна в Киев приедет вновь?

Культура
Мадонна в Киев приедет вновь?Фанаты Мадонны вновь смогут увидеть в Украине вживую своего кумира. Радостное событие, вроде, состоится в октябре 2012 года.

Легендарная певица, правда, в Киеве выступать не будет. Мадонна будет сопровождать Брахима, своего бойфренда.

Французский танцор в столицу Украины прибудет в составе своей группы Flying Steps, где покажет перед зрителями выступления.

Как оказалось, 26 октября в напряженном рабочем графике поп-дивы остается свободным. Значит, для личных целей она оставила именно этот день. Тогда и пройдет шоу танцевального коллектива.

Шоу, где выступает возлюбленный Мадонны - это такой себе микс современного танца брейк-данс и классической музыки. Цена билета на концерт Flying Steps колеблется от 50 до 500 гривен. Концерт состоится в зале Национальной оперы.

Напоминаем, в этом году в Киеве Мадонна уже была. Летом украинским слушателям она давала концерт. Ее сопровождали дети и Брахим. Певица провела три дня в Киеве. Мадонна и ее команда разместились в пятизвездочном отеле на трех этажах. Исполнительница ходила на экскурсии в православные церкви Киева, хотя она ярая последовательница каббалы.
06.06.2017