`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мила Кунис и Эштон Катчер улетели на Бали

Культура
Мила Кунис и Эштон Катчер улетели на БалиЭштон Катчер с Милой Кунис решили улететь на остров Бали в романтическое путешествие. Новоиспеченная парочка влюбленных была заснята журналистами в Лос-анджелесском аэропорту в воскресное утром в то время, когда актеры проходили регистрацию на свой рейс.

Эштон Катчер, переживающий в настоящий момент развод с Деми Мур, решил снять для себя и 28-летней возлюбленной номер в пятизвездочной гостинице в южной части Бали, где есть собственный бассейн, шикарная ванная комната и кровать с балдахином.

Мила и Эштон, которые первый раз встретились почти 14 лет назад на съемках сериала «That 70's Show», не подтвердили до сих пор слухи о своем романе. Но их друзья уверены, что влюбленные уже готовы объявить о своих отношениях, которые постепенно становятся более серьезными. По сведениям «New York Post», Эштон Катчер впервые поцеловал актрису на съемках телевизионного сериала, именно из-за этого их отношения всегда были какими-то особенными.

Мила на прошлой неделе сопровождала Катчера на вечеринку, посвященную окончанию съемок новой кинокартины о Стиве Джобсе с Эштоном в главной роли. В одном из источников появилось сообщение: «Они оба веселы, счастливы и на вечеринке были в отличном расположении духа. Они сидели рядом и постоянно разговаривали».
20.03.2017