`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жертвой диеты стала солистка группы "Серебро"

Культура
Жертвой диеты стала солистка группы "Серебро"Красота так просто не дается. Для того чтобы тобой восхищались и тебе завидовали, надо идти порой на большие жертвы, что для здоровья полезно не всегда.

Участница группы «Серебро» до голодного обморока себя довела. Инцидент случился при проведении церемонии МУЗ ТВ, которая в 2012 году отметила десятилетний юбилей.

Настя Карпова, солистка коллектива, незадолго до своего выхода на сцену упала в обморок. Хорошо, что она потеряла сознание в гримерке, а не во время выступления, к которому группа готовилась. Исполнительницу привели в чувства при помощи нашатырного спирта.

Елена Темникова, ее подруга по группе, отметила: «Сначала мы даже не поверили в обморок подруги. Все подумали, что Настя шутит. Но когда стало понятно, что ей, правда, плохо, испугались». По словам Темниковой, причина обморока - диета. Настя все время в режиме питания пробует что-то новое. В этот раз она увлеклась сыроедением.
31.01.2017