`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В легендарном Королевском Альберт-Холле даст свой концерт Григорий Лепс

Культура
В легендарном Королевском Альберт-Холле даст свой концерт Григорий ЛепсГригорий Лепс свой концерт даст на сцене, на которой выступали в разное время такие легенды, как АВВА, The Beatles, Deep Purple, Pink Floyd, Джим Хендрикс, и другие выдающиеся исполнители и коллективы.

Певец споет на сцене Королевского Альберт-Холла в Лондоне. Эта сцена считается одной из самых престижных сцен в Великобритании и всем Старом свете.

Четыре и пять лет назад на этой сцене давали концерты группа «Аквариум» и Борис Гребенщиков. Лепс будет следующим артистом России, удостоенным этой чести. Концерт звезды состоится 6 марта 2013 года.

На данный момент Лепс со своими концертами гастролирует по стране. Его тур посвящается 50-летию. В рамках программы турне Лепс посетит Норильск, Иркутск, Красноярск, Читу, Владивосток, Находку, Барнаул, Новосибирск, Томск, Новокузнецк, Кемерово, Хабаровск.

Напоминаем, Григорий Лепс - один из самых успешных и состоятельных представителей шоу-бизнеса России. Его состояние, по данным журнала Forbes, равняется $12 млн.
20.02.2017