`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Растения требуют правильного ухода

Культура
Даже профессиональный фитодизайн требует последующего обслуживания растений. Правильный уход практически невозможно обеспечить собственными силами, особенно если мы говорим о коммерческих помещениях.

Сотрудники офиса редко оказываются профессионалами озеленения, поэтому растения быстро увядают, теряют листву, замедляются в развитии и болеют. Все это ведет к потере декоративного вида и ухудшении микроклимата.

Профессиональное обслуживание растений востребовано клиентами самого различного спектра – от Частных квартир и домов и управляющих небольших офисов до администраторов масштабных торговых залов.

В чем преимущества профессионального ухода за растениями?
Экономия денег. Исчезают дополнительные расходы на закупку новых растений взамен погибших.
Эстетичность. Квалифицированное обслуживание цветов позволяет максимально долго поддерживать декоративность их внешнего вида.
Избавления сотрудников от лишних обязанностей. Профильные специалисты обеспечат должный уход за растениями в офисе и позволят сотрудникам не тратить на это время и силы.

Почему выгодно работать с нами?
Профессионализм.
Мы работаем согласно установленным стандартам качества. В штат компании входят обученные и сертифицированные специалисты. Есть возможностью заключить договор на сервис с гарантийной заменой растений.

Уникальная система отчетности.
Для эффективного контроля качества мы спроектировали электронную систему, которая позволяет в онлайн режиме отслеживать работу всех сервисных бригад и представлять клиенту развернутые отчеты.

Доступность.
Цены на сервисное обслуживание в компании Терракультур всегда поддерживаются на адекватном уровне за счет эффективного менеджмента и многолетнего опыта Успешной деятельности.

01.01.2021