`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэниэл Крейг получил травму на съемках Джеймса Бонда

Культура
Дэниэл Крейг получил травму на съемках Джеймса БондаПоследний Джеймс Бонд Дэниэл Крейг опять пострадал из-за своего героя. Актер повредил мышцы в начале съемок новой киноленты об агенте 007 под названием «007:Координаты «Скайфолл».

По сообщениям голливудского актера, нет повода для беспокойства - с ним такое случается часто. Незначительное повреждение он получил, когда разогревался перед съемками. Несомненно, что все представительницы женского пола переживают за здоровье самого сексапильного, по их мнению, агента 007, в исполнении британской звезды кинематографа.

Дэниэл уже не в первый раз пребывает в таком положении. Роль Джеймса Бонда не проходит для него без приключений. Летом он был замечен с повязкой на запястье. А на съемках предыдущей ленты об агенте под названием «Квант милосердия» (четыре года назад) он получил серьезное повреждение и был прооперирован на плечо.

Как известно, в 1962 году вышла первая часть истории о непобедимом Джеймсе Бонде, соответственно этот год является для суперагента юбилейным 50-м. Премьера нового эпизода о герое под названием «007:Координаты «Скайфолл» состоится 26 октября в Лондоне.
17.09.2017