`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз теперь рэперы

Культура
Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз теперь рэперыПо сети гуляет видео, где две знаменитости Голливуда показали себя в новом амплуа. Кэмерон Диаз и Гвинет Пэлтроу исполняют рэп, посвященный их коллеге. Битбокс исполняет Кэмерон, а Гвинет только зачитывает сами слова песни о Челси Хэндлер, актрисе и телеведущей комедийного жанра.

Они поднимают тему расизма. Актрисы спели о событиях из жизни Челси. В песне звучит такая фраза: « Ты любишь черных парней, белые парни – парни на расстоянии метра».

Кэмерон и Гвинет обращаются к Хэндлер, чтобы отучить ее от алкоголизма. Они утверждают, что они похожи, поскольку Челси также имеет белокурую шевелюру. Но в свою «группу» принять ее не могут, потому что она много пьет. Они думают, что их рэп ее заставит про спиртное забыть. А другой знаменитый исполнитель такого же жанра 50 Cent утверждает, что Хэндлер любит грубость.

Для видеоролика красотки выбрали специальные наряды: Диаз была одета в черную одежду, а Пэлтроу, наоборот, облачилась в белое. Если девушкам выступать понравится, это будет новым витком в их карьере, и Камерон и Гвинет других рэперов затмят.
15.02.2017