`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Темный рыцарь» в США обошел по сборам «Вспомнить все»

Культура
«Темный рыцарь» в США обошел по сборам «Вспомнить все»«Темный рыцарь» занял лидирующую позицию в кинопрокате на протяжении третьей недели, тем самым обогнав римейк «Вспомнить все» Колина Фаррелла.

Продолжение знаменитой истории о Бэтмене собрало 36,4 млн. долларов за время с пятницы по воскресенье.

Картина «Вспомнить все» дебютировала на втором месте. Она собрала около 26 млн. долларов за то же время.

Заключение трилогии о супергерое Кристофера Нолана легко смогло обогнать своих соперников. В целом фильм собрал в Канаде и США $354,6 миллиона.

Римейк «Вспомнить все» не смог заинтересовать кинозрителей, из-за чего ему не удалось собрать такой же суммы, которую оригинальный фильм собрал 20 лет назад, даже если учитывать разницу в цене билетов, которые подорожали за этот период.

Третье место занимает фильм «Дневник слабака 3», который собрал 14,7 млн. долларов.

Четвертая часть мультсериала под названием «Ледниковый период» разместилась на 4-м месте на прошлой неделе с 3-дневной выручкой в размере всего $8,4 млн.

Продажи билетов в Америке снизились почти на 28% в сравнении с аналогичными выходными 2011 года, когда сборы картины «Восстания планеты обезьян» были больше $50 млн. в первые выходные.
19.09.2017