`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Под залог недвижимости можно оформить любую сумму кредита

Культура
Кредитование под залог уже имеющейся недвижимости или приобретаемой недвижимости представляет собой отдельный сегмент рынка финансовых услуг. Он имеет и довольно интересную историю. Так, в докризисный период банки практически не ограничивали потребителя, и в качестве залогового имущества могла выступать практически любая недвижимость. При этом вполне реально было получить в банке сумму, под относительно небольшой процент, равную 80% стоимости закладываемого имущества.
На сегодняшний день ситуация сильно изменилась. Многие банки просто отказываются давать кредиты под залог недвижимости или устанавливают множество условий для его получения.
Что же представляет собой кредит под залог недвижимости? Это достаточно простая процедура, суть которой состоит в заключении договора между заёмщиком, предоставляющим в залог собственное имущество (либо имущество поручителя), и инвестором, обеспечивающим клиента определённой суммой денег.
В случае предоставления кредита под залог недвижимости, инвестор ориентирован на возврат выданных средств, поэтому клиент может быть уверен в том, что кредитор не заинтересован в овладении его имуществом, тем более, что право собственности остаётся у заёмщика. Предлагаем оформить деньги в залог недвижимости на выгодных условиях.
Условия:
1. кредитные отношения оформляются нотариальными договорами займа и ипотеки без переоформления права собственности;
2. ежемесячная процентная ставка от 2% до 3%;
3. валюта кредитования: доллары США, гривна;
4. срок кредитования: от 1 месяца до 5 лет;
5. наполнение – 70% от стоимости залогового объекта;
6. срок рассмотрения заявки в течение 1 часа.
В качестве залога могут выступать:
Квартиры (как самостоятельные, так и коммунальные);
Частные дома и домовладения;
Земельные участки;
А так же коммерческая недвижимость и недвижимость находящаяся на балансе предприятий и других юридических лиц.

13.12.2018