`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бритни Спирс недовольна свадьбой Джастина Тимберлейка

Культура
Бритни Спирс недовольна свадьбой Джастина ТимберлейкаБритни Спирс на грани очередного нервного срыва.

Певица и судья X Factor видимо страдает от эмоционального напряжения после того, как узнала, что ее бывший бойфренд Джастин Тимберлейк и его красавица - невеста Джессика Бил, наконец, связали себя крепкими узами брака.

"Бритни снова балансирует на грани нервного срыва", - сообщил американский источник.

Знаменитая певица считала, что все еще может быть с Джастином, и даже начала рассказывать своим друзьям, что известный исполнитель Тимберлейк только угрожал жениться на Джессике, чтобы привлечь ее внимание. Это был бред сумасшедшей.

Бритни Спирс пришла в ярость и начала кричать, стучать по столу, бросая все, что попадало ей под руку. Потом она рухнула на пол вся в слезах и рыдала как ребенок.

Бритни и Джастин любили друг друга и были знаменитой звёздной парой, но они расстались в 2002 году на фоне сообщений о том, что американская поп - дива изменяла ему. Спирс в настоящее время встречается с ее бывшим агентом Джейсоном Травиком.

"У Бритни возникли серьезные сомнения относительно Джейсона и, она надеялась и верила, что может вернуть обратно Джастина, благодаря манипуляциям и ревности", - сообщил источник.
05.03.2017