`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Том Круз проведет Рождество со своей очаровательной дочерью Сури

Культура
Том Круз проведет Рождество со своей очаровательной дочерью СуриТом Круз проведет Рождество со своей очаровательной дочерью Сури.

Актер, который оторван от жены Кэти Холмс и дочери Сури, длительное время находился в разлуке со своей семьей. Он не видел своего шестилетнего ребенка три месяца, из-за съемок в Великобритании, которые были продлены, однако Круз решил сделать праздничный перерыв, Том планирует слетать в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать вместе с дочкой Рождество.

Том собирается арендовать огромный дом в районе озера в Шотландии, чтобы они могли насладиться праздником Рождества в кругу веселой и дружной семьи, и вполне вероятно, что двое его детей Коннор и Изабелла, от его первого брака с Николь Кидман, присоединиться к ним.

Том в последний раз видел Сури, когда он повез ее в Disney World во Флориде в конце июля.

Ходят слухи, что знаменитый голливудский актер Том Круз переживает кризис среднего возраста. Он потерял свое место в жизни, как муж и отец.
08.05.2017