`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк: Почему они поженились в Италии?

Культура
Джессика Биль и Джастин Тимберлейк: Почему они поженились в Италии?Джессика Биль рассказала, что причина того, что она и Джастин Тимберлейк решили пожениться в Италии – это вкусная еда.

Пара связала себя узами брака на курорте «Borgo Egnazia» в Апулии, Южной Италии, ранее в этом месяце, и они решили сделать это в Европе, а не в Соединенных Штатах.

"Ну, мы с Джастином любим поесть", - сообщила Джессика в интервью одного из журналов.

"Мы просто хотели наслаждаться отличной едой, пить отличное вино и прекрасно провести время с друзьями и семьей, рассмотреть достопримечательности Италии, покататься на велосипеде в деревне или искупаться в море", - отметила супруга знаменитого актера и популярного исполнителя.

"Мы не хотели превращать свадьбу в однодневную тусовку. Свадьба стала кульминацией элегантности в сочетании с колоритной деревенской местностью, которая очень совпадает с окружающей природой и с тем, что было доступно здесь в плане разнообразия в еде. Это было все очень просто, в некотором смысле, но мы остались довольны нашей свадьбой, гостям, надеюсь, также все понравилось", - сообщила Биль.

"Мы любим вино, и мы любим вкусно поесть. Я думаю, что это место действительно стало особенным для нас, и время, которое мы разделили в этих местах. Тем более, что Джесс сказала - итальянцы готовят лучше, чем кто-либо другой", - добавил Джастин.
20.03.2017