`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бюст Анны Семенович против груди Светы из Иваново

Культура
Бюст Анны Семенович против груди Светы из ИвановоВесь Интернет переполнен обсуждением Анны Семенович и девушки Светы из Иванова. У популярной певицы появилась достойная конкурентка.

Не успела Света отметиться как следует в телепередаче "Луч света", как ее уже начали обсуждать на просторах Интернета.
Отмечают, в первую очередь, выдающиеся формы Светы. И речь идет не только о том, что она довольно крупная девушка, но и о верхних "90", то есть о бюсте.

Многие злые языки заявили, что Света может стать достойной конкуренткой Анны Семенович, властвующей безраздельно на "олимпе бюстов". Светские хроникеры моментально подхватили эту новость. Кто-то сказал, что Света может не просто посоперничать с певицей, но и запросто ее обойти.

Дело в том, что сплетники постоянно повторяют, что выдающаяся грудь Семенович всего лишь результат пластических операций, тогда как у девушки из Иванова все свое: родное и настоящее. Правда, как можно быть в этом уверенными, неизвестно. Некоторые пользователи Сети даже пытались определить размер груди девушек. И сделали вывод, что у Светы размер 6 или 7, а вот Анны, у которой официально 6 размер, на вид 6-8.

Сами участницы такой битвы многозначительно молчат, не комментируя данные обсуждения. Возможно, Семенович посчитала ниже своего достоинства говорить что-то на эту тему, а Света, которая в передаче "Луч света" ведет беседы со звездами шоу-бизнеса, не хочет нажить своих первых врагов среди знаменитостей.
Лично я решил пинетки купить тут tdmasterov.ru и очень доволен
10.10.2018