`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Видеокарты manli geforce

Культура
Сегодня уже трудно найти пользователя, который был бы удовлетворен возможностями интегрированного на системной плате графического ядра.

Если же говорить о домашнем ПК, то выбор видеокарты является чуть ли не главным критерием для получения ожидаемого результата. Понятно, что, чем видеокарта лучше, тем она дороже. Но далеко не каждый сможет выложить 250-300 долларов только за видеокарту, пусть даже если она будет произведена именитым производителем и на основе самого производительного графического процессора (GPU) класса High End.

К счастью, есть решения на относительно недорогих GPU, которые, тем не менее, позволяют иметь приемлемую производительность для того, чтобы в полной мере насладиться самыми последними версиями трехмерных компьютерных игр. О таких, наиболее востребованных видеокартах с точки зрения цена/производительность и пойдет речь.

Компания Manli Technology является ведущим производителем компьютерных комплектующих. В ассортименте производимых компанией Manli комплектующих материнские платы, видеокарты, сетевое оборудование, модемы, звуковые платы, add-on-карты, USB-flash-накопители. Продукцию Manli отличают достаточно высокое качество и приемлемая цена. На рынке Узбекистана продукция этой компании пользуется повышенным спросом, и мы рады рассказать о наиболее популярных видеокартах, которые базируются на новых графических процессорах от NVIDIA. Вообще-то компания Manli Technology производит видеокарты на процессорах как от NVIDIA, так и от ATI Technology. В наш небольшой обзор мы включили четыре модели на графических чипах NVIDIA 6ХХ-й и 7ХХ-й серий среднего ценового диапазона.

Видеокарта manli geforce 6500 256 MB DDR2 TV DVI PCI-E относится к низкобюджетным недорогим, но, тем не менее, достаточно производительным видеокартам. На рынке Узбекистана доля продаж видеокарт данного уровня достигает 80-90%, поэтому расскажем о ней несколько подробнее. Учитывая, что данная плата построена на чипе NV44 и обладает четырьмя пиксельными конвейерами и тремя вершинными блоками, можно только порадоваться, что домашний пользователь уже может себе позволить данный продукт. Понятно, что данная видеокарта лучше и производительнее видеокарт на чипе GeForce 5200, которые до сих пор на нашем рынке имеют большой спрос за счет низкой цены.

Графический процессор Manli GeForce 6500 256 MB DDR2 TV DVI PCI-E работает на частоте 400 МГц, на этой же частоте работает и RAMDAC. Память объемом 256 Мбайт работает на частоте 700 МГц.

Отметим, что все видеокарты на основе чипа GeForce 6500 (как и данная плата) производятся только с интерфейсом PCI Express x16. Видеокарта использует 64-разрядную шину памяти с пиковой пропускной способностью 5,6 Гбайт/с. Поддерживаемая версия DirectX 9.0 и Open GL 1.5.

Видеокарта имеет два выхода на монитор: D-SUB 15 pin и DVI-1. Имеется также и TV-выход для телевизора. При минимальных настройках параметров данная видеокарта может справиться с любыми современными компьютерными играми. Для тех, кто нуждается в более высокой производительности, необходимо обратить внимание на видеокарту Manli GeForce 6600 512 MB DDR2 TV DVI PCI-E

27.09.2018